[ Новые сообщения · Участники · Поиск · На главную ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: compman, BULL, MBunosnostb  
Форум » Трёп » Мусорка » Ну как там прошли "Батьківські збори" 10-В класса,а? (Ужастик на ночь глядя....)
Ну как там прошли "Батьківські збори" 10-В класса,а?
Media Дата: Четверг, 15.05.2008, 22:09 | Сообщение # 1
(= Я в яслях! =)
Группа: Мбuносная Личность
Сообщений: 161
С нами с: 29.12.2007
Респект: 12
Щас Нема


Вы сидя дома, смотрите на часы,на часах 19-45 по Киеву...и тут у вас наступает реское чувство Усталости..и вы плавненько переходите в состояние покоя и сна.....И тут вам сниться не обычный сон,а сон который возможно предскажет вашу судьбу с приходом ваших родителей...
(пример: 1. В случае прихода родителей с собрания запрятаться под кровать,и повесить на дверь в вашу комнату табличку- "НЕТ БОТАНСТВУ!"
2. В случае прихода родителей с собрания обложиться кучею книг и зделать О-о-очень умный вид и намекая на то, что вы решили взяться ЗА БОТАНСТВО)
Итак .... возвращаемся ко сну....Вы засыпаете....вам начинате сниться уилекательный сон,как вы бегаете по полю и ловите Медуз,но ВДРУГ!Этот сон прерываеться ....все темнеет и черенеет....
ОТ ОН ЭТОТ СОН - Вы знаете,что в эту минуту,в этот час ваши родители сидят в 307 каб.,в кабинете где происходят разные вещи....За-Га-доч-ны-Е вещи....вы представляете как к вашим РОДИТЕЛЯМ подходит некая В.Ивановна....и....вот наступает самые жуткий момент сна...она подходит с некой книгой похожей на КЛАССНЫЙ ЖУРНАЛ и вручает его вашей маме(папе),затем тыкая пальцем на вашу ФАМИЛИЮ тихонечько ОРЕТ на ухо....-"ВАШ СЫН(ДОЧЬ) ОТЧИСЛЕН(А) ИС ШКОЛЫ!!!!!!" А-А-а-А-а-а-ааа орет ваша мама(папа) и ЕщЕ ГРОМЧЕ ПРОГОВАРИВАЕТ -"Ну СЫНОК(ДОЧЕЧЬКА) ДЕРЖЫСЬ ПАДЛО, ТЕПЕРЬ ТЫ НАЙДЕШЬ СВОЙ КОМПЬЮТЕР НА ПОМОЙКЕ!!!!!!!!!!!!"
И тут вы просыпаетесь весь в поту смотрите на часы - 20-25 по Киеву...СЛЫШИТЕ как скрепит открывающаясь в квартиру дверь.....и с чувством гордости проговариваете себе - " Я НЕ БОТАН И НЕ БУДУ ИМ!"

А теперь росказывайте как это было у вас)

--------------------------------------------------------------------------------
Мои медальки:
За 50 постов За Мбuносность!
мои спец. медальки:
медалька просто так

 
Форум » Трёп » Мусорка » Ну как там прошли "Батьківські збори" 10-В класса,а? (Ужастик на ночь глядя....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мбuносный compman © 2024