Ccылко
Статистика

Ща на сайте: 1
Не в теме: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 23 » Компания "АЗБУКА ИНСТРУМЕНТА" является крупным оптовым поставщиком фирменного инструмента, от бытового до промышленного
Компания "АЗБУКА ИНСТРУМЕНТА" является крупным оптовым поставщиком фирменного инструмента, от бытового до промышленного
14:49
Компания "АЗБУКА ИНСТРУМЕНТА" является крупным оптовым поставщиком фирменного инструмента, от бытового до промышленного. Мы обеспечиваем розничные магазины по всей стране, а так же в странах СНГ. Каталог продукции включает в себя более 50.000 товаров, таких известных производителей, как: Metabo, Bosch, AEG, Echo, Ryobi, Fiskars, Telwin, Endress, и других мировых и отечественных брендов. Азбука Инструмента является официальным представителем по всем предлагаемым брендам, поэтому у нас вы ВСЕГДА найдете полный ассортимент расходных материалов и запасных частей к любому оборудованию.

Мы предлагаем нашим покупателям и партнерам КОМПЛЕКСНОЕ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ.

Ручной, электро- и пневмоинструмент и оборудование представлены у нас в самом широком ассортименте. Широкий выбор ручного инструмента от бытового до профессионального уровня: FIT, Wera, Wiha, Knipex, Ombra, Jonnesway, который отличается непревзойденным качеством и долгосрочной гарантией. Более 100 торговых марок электроинструмента, ручного инструмента, силовой и садовой техники, а также инструмента и принадлежностей для автолюбителей и автосервисов.

Наши преимущества и Ваша выгода:

- ЛУЧШИЙ АССОРТИМЕНТ И НИЗКИЕ ЦЕНЫ. Компания располагает широким ассортиментом продукции по доступным ценам, за счет прямых поставок от производителей.
- НАША ЧЕСТНОТЬ И ДОВЕРИЕ КЛИЕНТОВ. Услугами нашего интернет-магазина воспользовались крупные строительные, государственные, муниципальные и торговые организации, ставшие в последствии нашими постоянными клиентами.
- СИСТЕМА СКИДОК И БОНУСОВ. Мы дорожим каждым своим клиентом, поэтому стремимся выстроить долгосрочные партнерские отношения, предлагая самые выгодные условия.
- КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ПОСТАВОК. На заводах-изготовителях, которые являются наши партнерами, мы получаем льготные сроки поставок.
- ДОСТАВКА ПРОДУКЦИИ СОБСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ. Собственная курьерская Служба доставки и собственный транспорт позволяют нам быстро доставить товар в нужное место в лучшем виде.
- ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. На все товары имеется гарантия от производителя.
- ВЕЖЛИВЫЕ И КОМПЕТЕНТНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ.
Менеджеры бесплатно проконсультируют и подберут оптимальное решение по Вашему запросу.

ЗВОНИТЕ, мы обязательно Вам поможем!

С уважением,
Генеральный директор ООО "Азбука инструмента"

Тел.: +7 (495) 255-22-35, 8 (800) 505-84-35 (звонок по России бесплатный)
Сделать заказ: zakaz@azbukainstrumenta.ru
Для сотрудничества: zakup@azbukainstrumenta.ru
Оптовые продажи: opt@azbukainstrumenta.ru

---
Добавлено: 10.11.2016 12:02
Подробно почитать здесь: http://azbukainstrumenta.ru - КОМПЛЕКСНОЕ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ Поделиться ВКонтакте
Категория: Общие новости | Просмотров: 713 | Добавил: AlexGor | Рейтинг: 0.0/0 | |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мбuносный compman © 2024